IBUPROFEN Fairmed Healthcare 400 mg Filmtabletten 20 St *

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 16762746
- Ihr Preis:
- 13,01€¹
- Kloster Apotheke:
- Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar
- Malkasten Apotheke:
- Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar
- Marien Apotheke:
- Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar
- Marien Apotheke am Etienne:
- Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar
- Martinus Apotheke:
- Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar
- Maubistor Apotheke:
- Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar
- Niedertor Apotheke:
- Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar
- Obertor Apotheke:
- Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar
- Sebastianus Apotheke:
- Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar
- Süd Apotheke:
- Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar
Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!