PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

PARACETAMOL-ratiopharm-500-mg-Tabletten
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
01126111
Ihr Preis:
3,05¹
inkl. MwSt zzgl. Versand
Kloster Apotheke:
 
In der Apotheke an Lager, in 30 min abholbereit! Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten: Mo-Fr 8.00-13.00 u. 14.30-18.30 Uhr - Sa: 8.00-13.00 Uhr
Malkasten Apotheke:
 
In der Apotheke an Lager, in 30 min abholbereit! Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten: Mo-Do: 8.00-19.30 Uhr Fr: 8.00-19.00 Uhr Sa: 9.00-13.30 Uhr
Marien Apotheke:
 
In der Apotheke an Lager, in 30 min abholbereit! Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten: Mo-Fr 8.00-18.30Uhr Sa: 9.00-13.00Uhr
Marien Apotheke am Etienne:
 
In der Apotheke an Lager, in 30 min abholbereit! Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten: Mo-Fr 8.00-18.30Uhr Sa: 9.00-13.00Uhr
Martinus Apotheke:
 
In der Apotheke an Lager, in 30 min abholbereit! Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten: Mo-Fr 8.00-18.30Uhr Sa: 8.00-13.00Uhr
Maubistor Apotheke:
 
In der Apotheke an Lager, in 30 min abholbereit! Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten: Mo-Fr 8.00-19.00Uhr Sa: 9.00-15.00Uhr
Niedertor Apotheke:
 
In der Apotheke an Lager, in 30 min abholbereit! Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten: Mo-Fr 8.30-19.00 Uhr Sa: 9.00-16.00 Uhr
Obertor Apotheke:
 
In der Apotheke an Lager, in 30 min abholbereit! Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten: Mo-Fr 8.00-19.00Uhr Sa: 9.00-14.00Uhr
Sebastianus Apotheke:
 
In der Apotheke an Lager, in 30 min abholbereit! Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten: Mo-Fr 8.00-19.00Uhr Sa: 9.00-15.00Uhr
Süd Apotheke:
 
In der Apotheke an Lager, in 30 min abholbereit! Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten: Mo-Fr 8.30-18.30 Uhr Sa: 9.00-13.30 Uhr
Verfügbarkeit:
  Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager
loading...

Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!