PARACETAMOL 500 mg Tabletten Apondium 20 St *

PARACETAMOL-500-mg-Tabletten-Apondium
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
16568240
AVP:
2,62€²
Ihr Preis:
1,50¹
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
1,12 €
Sie sparen -42%
Kloster Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag!
Malkasten Apotheke:
 
Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
Marien Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag!
Marien Apotheke am Etienne:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
Martinus Apotheke:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag!
Maubistor Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag!
Niedertor Apotheke:
 
Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
Obertor Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag!
Sebastianus Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag!
Süd Apotheke:
 
Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager
loading...

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!